8 (906) 246-86-27 8 (911) 837-78-80
События

     Приглашаем на онлайн  конкурс "Белые Ночи 2020" солистов и коллективы всех творческих направлений. Онлайн  конкурс пройдёт в Санкт-Петербурге  с 01.06 - 04.06 2020 года

 


     

Подробнее

Вы можете заказать персональное видео с конкурсных выступлений. Подробнее в «Новостях»

Подробнее

Если вы хотите иметь песню, написанную специально для вас – обращайтесь. Подробнее в «Новостях».

Подробнее
Итоги Интернет конкурса 2020г. Инструментальное творчество

 НОМИНАЦИЯ  ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

ГРАН ПРИ
1.Беларусь, г. Витебск, ДШИ № 5
Исполнитель – Воробьёв Дионисий, 11 лет, фортепиано, соло
Исполнитель – Дымша Эвелина – 15 лет фортепиано, соло
3 Ростовская обл., г. Таганрог, ДДТ, детская музыкальная студия «Камертон»
Исполнитель –  Казаков Максим, 17 лет, фортепиано, соло
Исполнитель – Петухов Михаил, 17 лет, саксафон
5 Республика Крым, г.Симферополь,  «Крымский Университет Культуры, Искусств и Туризма».
Исполнитель – Земцов Дмитрий, 21 год, саксофон, классика
 
ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ
 
Номинация фортепиано:
1 Московская обл, г. Одинцово, МАОУ ДО  Одинцовская ДШИ «Классика»
Исполнитель – Климкина Ксения, 7 лет , фортепиано, соло
2 Ленинградская обл, г. Отрадное, ДШИ
Исполнитель – Федорова Ксения, 9 лет, фортепиано, соло
3 Московская обл., г. Истра, ДМШ
Исполнитель –  Тимонова Дарья, 9 лет, фортепиано, соло
4.Новгородская обл., г. Валдай, ДШИ
Исполнитель – Сорокин Денис, 10 лет, фортепиано, соло
5.Московская обл, г. Одинцово, МАОУ ДО  Одинцовская ДШИ «Классика»
Исполнитель – Машонский Александр, 13 лет, фортепиано, соло
6 Ленинградская обл, г. Отрадное, ДШИ
Исполнитель –  Цветкова Валерия, Иванова Ульяна, 15  лет, дуэт фортепиано
7.Ставропольский край, г. Будённовск, Будённовская ДШИ +
Исполнитель – Багандова Амина, 16 лет , фортепиано, соло
8.Санкт-Петербург,музыкальное училище имени М.П.Мусоргского
Исполнитель – Казакова София, 17 лет, фортепиано соло
9 Ростовская обл., г. Таганрог, ДДТ, детская музыкальная студия «Камертон»
Исполнитель –  Лихачевская Наталья, 18 лет, фортепиано, соло
10.Республика Крым, г.Симферополь,  «Крымский Университет Культуры, Искусств и
Туризма». Исполнитель – Комиссарова Илона, 22 года, фортепиано, соло,
11. Республика Коми, Сыктывдинский р-н, с. Зеленец, ДШИ
Исполнители – ансамбль ДШИ,  35 лет и старше, классический ансамбль
 
Номинация скрипка, флейта, саксофон, гитара, домра,кларнет:
 
12.г.Москва, ДМШ им.В.А.Моцарта
Исполнитель - Казакова Дарья, 9 лет, кларнет.
13 г. Калининград, ДМШ им.Э.Т.А.Гофмана.Исполнители – Исаев Александр, Павлов Вадим,
Павлов Максим, Нигманов Арслан, Никитин Дмитрий, 8-10 лет. квинтет гитаристов
14 Костромская обл., г. Буй, ДМШ, Дуэт «Анимато»
Исполнители – Пужаева Полина 11 лет, Криницина Дарья 14 лет, флейта
15 Ленинградская обл, г. Отрадное, ДШИ
Исполнитель –  Резанович Анна, 13 лет, флейта
16 г.Братск, ОДШИ № 3
Исполнитель – Коротий Илья, 13 лет, кларнет
17.Москва, ДМШ им. В.А.Моцарта,
Исполнитель – Ермилин Савва, 14 лет, кларнет
18 Ленинградская обл, г. Отрадное, ДШИ
Исполнитель –  Цветкова Валерия, 15  лет, домра
19 Ростовская обл., г. Таганрог, ДДТ, детская музыкальная студия «Камертон»
Исполнитель –  Дядюра Алексей 19 лет, тромбон
20 Москва, ДМШ им. В.В.Стасова
Исполнитель – преподаватель  Бобейко Александр, 24 года, саксофон
21 Республика Крым, г.Симферополь,  «Крымский Университет Культуры, Искусств и
Туризма». Исполнитель – Кравченко Алексай,  24 года, саксофон, эстрадный
22 Республика Крым, г.Симферополь,  «Крымский Университет Культуры, Искусств и
Туризма». Исполнитель – Кувалин Вадим, 26 лет, труба, классика
23 Республика Крым, г.Симферополь,  «Крымский Университет Культуры, Искусств и
Туризма» . Исполнитель –Киреев Дмитрий, 30 лет, саксофон, классика
24 Республика Крым, г.Симферополь,  «Крымский Университет Культуры, Искусств и
Туризма». Исполнитель – Беленикин Павел, 36 лет, преподаватель кафедры, саксофон, джаз
25 Республика Крым, г.Симферополь,  «Крымский Университет Культуры, Искусств и
Туризма».Исполнитель – Беленикин Павел, 36 лет, преподаватель кафедры, саксофон, классика
Номинация: баян, аккордеон, ударные, шумовые, барабан:
26 г.Киров, Нововятская ДШИ
Исполнители – Христолюбов Яромир, 10  ле, баян
27 Беларусь, г. Витебск, ДШИ № 5
Исполнитель – Воробьёв Дионисий, 11 лет, аккордеон
28.Республика Дагестан, г. Буйнакск, ДМШ
Исполнитель – Алибеков Ильмиямин, 9 лет, национальный барабан
29.Республика Беларусь, г. Мозырь. ДШИ № 1
Исполнитель – Будковская Екатерина, 13 лет, цимбалы
30.Красноярский край, фил. №5 «Мокрушенский дом культуры» «МКС Канского р-на».
Образцовый ансамбль шумовых инструментов «Задоринка», 14-18 лет
31.Республика Крым, г. Симферополь, Крымский университет культуры, искусств и туризма.
Исполнитель – Арифов Эдем, 23 год, ударные инструменты
 
ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ
 
Номинация фортепиано:
1 Волгоград, МБУ ДО ДШИ № 8
Исполнитель – Козлова Варвара, 8 лет , фортепиано, соло
2.Ленинградская область, п. Вырица, ДШИ
Исполнитель – Яковлева Александра, 10 лет, фортепиано
3 Ставропольский край, г. Будённовск, Будённовская ДШИ
Исполнитель – Мельникова Лидия, 11 лет, фортепиано, соло
4 Ленинградская обл, г. Отрадное, ДШИ
Исполнитель – Маргарян Асмик, 11 лет, фортепиано, соло
5 Новгородская обл., г. Валдай, ДШИ
Исполнитель – Сорокин Юрий, 14 лет, фортепиано, соло
6.Кировская обл, г. Советск МБУ ДО ДШИ им. М.С.Завалишиной
Исполнитель – Попырин Илья, 12 лет, фортепиано, соло
 
Номинация скрипка, флейта, саксофон, гитара, баян,
труба, ночин:
 
7 Москва, ДМШ им. В.В.Стасова
Исполнитель – Беленькая Роза, 7 лет, флейта
8 г. Калининград, ДМШ им. Д.Д.Шостаковича
Исполнитель – Колмагорова Дарья, 8 лет, скрипка
9.Ленинградская обл, г. Отрадное, ДШИ
Исполнитель – Фарсиян София, 8 лет, скрипка
10.г. Москва, ДШИ им.В.А.Моцарта,
Исполнитель – Шканова Кира, 10 лет, кларнет
11.г. Москва, ДШИ № 17
Исполнитель – Эйфир Альбина, 13 лет, скрипка
12.Костромская обл., г. Буй, ДМШ
Исполнитель – Пужаева Полина, 11 лет, флейта
13.Чукотский АО, п. Угольные Копи, ЦДШИ Анадырского района
Исполнитель – Скакалин Александр, 10 лет, баян, дуэт с руководителем
14.Республика Беларусь, Гомельская обл., г. Мозырь, ДШИ № 1
Исполнитель – Потапенко Аким, 11 лет,баян
15.Республика Калмыкия, Целинный р-н, с. Троицкое, ДШИ
Исполнитель – Шараева Валерия, 12 лет, баян
16.г.Калининград, ДМШ им.Э.Т.А.Гофмана
Исполнитель – Исаев Александр, 10 лет,гитара соло
17.г. Псков, ДМШ №2 им. М.П.Мусоргского
Исполнитель – Алехин Павел, 11 лет, гитара соло
18.Калининград, ДМШ им. Э.Т.А.Гофмана,
Исполнитель – Чекалина Мария, 13 лет, гитара соло
19 г.Братск, ОДШИ № 3
Исполнитель – Худин Захар, 12 лет, саксофон соло
20.г.Братск, ОДШИ № 3
Исполнитель – Тютин Савелий, 13 лет, саксофон соло
21 Чукотский АО, г. Певек, ДШИ
Исполнитель – Горшкова Злата, 11 лет,национальный инструмент ночин
22.Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, Школа детского творчества
ВИА «Тайс-Бенд»: Симонян Самвел, Османова Конул, 16 лет, гитара, барабан
 23. Республика Крым, г.Симферополь,  «Крымский Университет Культуры, Искусств и
Туризма». Исполнитель – Кувалин Вадим, 26 лет, труба
24.Мурманская область, г. Кандалакша, МБУ ДО ДМШ
Исполнители – трио преподавателей (домра прима, домра-альт, ф-но)
25.Республика Башкортостан, г. Уфа, ДК Республиканский ЦНТ
Исполнитель – Юлдыбаев Салават, 38 лет, баян
 
ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ
 
Номинация фортепиано:
1.Московская обл., г. Истра, ДМШ
Исполнитель – Карзинкина Анастасия, 8 лет, фортепиано, соло
2 Московская обл., г. Истра, ДМШ
Исполнитель –  Окост  Мария, 9 лет, фортепиано, соло
3.Республика Башкортостан, г. Уфа, ЦДТ «Парус»
Исполнители – Юсупова Индира, Манаков Карим, 9 лет, дуэт фортепиано
4.Ленинградская обл., Ивангородская ДШИ
Исполнитель – Никитина Александра, 11 лет
5.Саратовская область, г. Энгельс, ДШИ № 5
Исполнитель – Топта Иван, 12 лет
6.Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ДШИ № 4
Исполнитель – Иданова Екатерина, 13 лет, фортепиано, соло
7.Саратовская область, г. Энгельс, ДШИ № 5
Исполнитель – Буланова Виктория, 13 лет, фортепиано, соло
8.Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ДШИ № 4
Исполнитель – Афанасьева Анастасия, 13 лет, фортепиано, соло
9 Республика Коми, Сыктывдинский р-н, с. Зеленец, ДШИ
Исполнители –  Доронина Алёна, Долингер София, 13 лет, фортепианный дуэт 
10 Республика Башкортостан, г. Уфа, ЦДТ «Парус»
Исполнители – Ибатуллин Ильнур, 14 лет, Сираева Эрика, 11 лет, дуэт фортепиано
11 Ленинградская обл., дер.Горбунки, ДШИ
Исполнитель – Петухова Диана, 15  лет, фортепиано, соло
12 Ленинградская обл, г. Отрадное, ДШИ
Исполнитель –  Митюрин Никита, 15  лет, фортепиано, соло
13 Ростовская обл., г. Таганрог, ДДТ, детская музыкальная студия «Камертон»
Исполнитель –  Олеников Антон, 16лет, фортепиано, соло
14.Белгородская обл., Старооскольский р-н, ДШИ с.Федосеевка
Исполнители – Шишкина Любовь, 22 года, Яковлева Юлия, 49 лет фортепианный дуэт
 
Номинация скрипка, флейта, саксофон, гитара, баян,
 
15.Беспублика Беларусь, г. Витебск, ДШИ №5
Исполнитель – ансамбль «Васильки» 8-11 лет, ансамбль народных инструментов
16.Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ДШИ № 1 им. Л.Л.Линховоина
Исполнитель – Цыбикова Татьяна, 9 лет, блок-флейта
17.г.Москва, ДМШ им. В.И.Мурадели
Исполнитель – Морейдо Евгений, 9 лет, саксофон соло
18.Республика Калмыкия, пос. Ики-Бурул, ЦДО, структурн.подразделен. «Школа искусств»
Исполнители – домбровый ансамбль, 10-12 лет
19.г. Калининград, ДМШ им. Д. Д. Шостаковича
Исполнитель – Назин  Григорий, 12 лет, скрипка
20 Ленинградская обл, г. Отрадное, ДШИ
Исполнитель –  Кочанова Юлия, 11 лет, флейта
21.г.Пермь, ДХШ «Хоровая капелла мальчиков»
Исполнитель – Воскресенская Софья, 12 лет
22.Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ДШИ № 4
Исполнитель – Белобородов Павел, 12 лет, баян соло
23 г. Калининград, ДМШ им.Э.Т.А.Гофмана
Исполнитель – Атаманенко Вера, 12 лет, гитара соло
24  Ленинградская обл, г. Отрадное, ДШИ
Исполнитель –  Бронзова Вероника, Цветкова Валерия, Тимошенко Екатерина, 14 - 15 лет
трио домристок
25.Ставропольский край, г.Буденновск, ДШИ
Исполнитель  - Кузнецова Яна, 13 лет, гитара
26.Беларусь, г.  Витебск, ДШИ № 5,
Исполнитель – Веретилова Анастасия, 13 лет, балалайка
27 г.Киров, Нововятская ДШИ
Исполнители – Михалев Захар, Христолюбов Яромир, 10 -13 лет, баян дуэт
28 Ленинградская обл, г. Отрадное, ДШИ
Исполнитель –  Кириллов Ярослав, 13 лет, скрипка
29.Чукотский АО, г. Певек, ДШИ
Исполнитель – Кузнецова Алина, 13 лет, национальный инструмент ночин
30.Тамбовская обл, г.Мичуринск, Центр музыкального развития «Вектор»
Исполнитель – Туровцев Александр, гитара
31 Ленинградская обл, г. Отрадное, ДШИ
Исполнитель –  Бронзова Вероника, 14  лет, домра
32 г.Братск, ОДШИ № 3
Исполнитель – Ануфриев Владимир, 14 лет, кларнет
33 Тамбовская обл, г.Мичуринск, Центр музыкального развития «Вектор»
Исполнитель – Попов Матвей, 15 лет, гитара
34.Республика Коми, Сыктывдинский р-н, с. Зеленец, ДШИ
Исполнитель – Бобылев Лев, 16 лет, флейта
 
ДИПЛОМАНТЫ 1 СТЕПЕНИ
 
Номинация фортепиано:
1.Саратовская обл., г.Энгельс, ДШИ №5
Исполнитель – Крюкова Виктория, 7 лет, фортепиано, соло
2.Ленинградская обл., дер.Горбунки, ДШИ
Исполнитель – Рачинская Мария, 8 лет, фортепиано, соло
3.Республика Крым, пгт Нижнегорский, ДШИ
Исполнитель – Колесниченко Мишель, 8 лет, фортепиано, соло
4.Красноярский край, пгт Большая Мурта, ДШИ
Исполнитель – Шингирей Елизавета, 9 лет, фортепиано, соло
5.Саратовская обл, г.Энгельс, ДШИ № 5
Исполнитель – Рушанова Зарина, 9 лет, фортепиано, соло
6 Ленинградская обл., Ивангородская ДШИ
Исполнитель – Линдт Виктория, 9 лет, фортепиано, соло
7 Тамбовская обл., с. Платоновка, ДШИ Рассказовского р-на
Исполнитель – Гришина Варвара, 9 лет, фортепиано, соло
 8.Тамбовская обл, г. Мичуринск, МБУ ДО ДМШ №1
Исполнитель – Волкова Екатерина, 10 лет, фортепиано, соло
9 Ленинградская обл, г. Отрадное, ДШИ
Исполнитель – Юркина Софья, 10 лет, фортепиано, соло
10 г.Братск, ОДШИ № 3
Исполнитель – Свельма Нелли, 10 лет, саксофон
11 Ленинградская обл., Ивангородская ДШИ
Исполнитель – Ильина Анфиса, 11 лет, фортепиано, соло
12.Алтайский край, г. Белокуриха, ДШИ
Исполнитель – Ян Фуртун, 12 лет, фортепиано, соло
13.Смоленская обл., с. Издешково, отделение № 2 Сафоновская ДШИ
Исполнитель – Никитина Василиса, 13 лет, фортепиано, соло
14 Алтайский край, г. Белокуриха, ДШИ
Исполнитель – Холкина Мария, 14лет, фортепиано, соло
15 Красноярский край, пгт Большая Мурта, ДШИ
Исполнители – Шингирей Екатерина 14 лет, Василевская Мария, 12 лет, фортепианный дуэт
Номинация скрипка, флейта, саксафон, гитара, баян:
16.Исполнитель – Макарова Варвара, 6 лет, флейта
Руководитель – Латышева Светлана Владимировна
17 Ленинградская обл, Гатчинский район, Вырицкая ДШИ
Исполнители – Чутуева Милана, 7 лет, Бондар Тимофей, 9лет, блок-флейта, дуэт
18 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ДШИ № 1 им. Л.Л.Линховоина
Исполнитель – Нацагдорж Тэлмэн, 7  лет, блок-флейта
19 Ленинградская обл, г. Отрадное, ДШИ
Исполнитель –  Чеченева Алёна, 8 лет, скрипка
20.Ростовская обл, г.Зерноград, ДДТ «Ермак»
Исполнители – Ансамбль ложкарей «Русские узоры», 8 – 10 лет
 21.Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ДШИ № 4,
Исполнитель – Бальжирова Дарьяна, 10 лет, скрипка
22 Республика Калмыкия, пос. Ики-Бурул, ЦДО, структурн.подразделен. «Школа искусств»
Исполнитель – Улюмджиева Герел, 9 лет, калмыцкая домбра
23.Республика Крым, пгт Нижнегорский, ДШИ
Исполнитель – Малич Анастасия, 11 лет, гитара
24.Москва, ДМШ им. В.В.Стасова
Исполнитель – Беликов Олег, 12 лет, флейта
25.г.Киров, Нововятская ДШИ
Исполнитель – Михалев Захар, 13 лет, баян
26 Тамбовская обл, г.Мичуринск, Центр музыкального развития «Вектор»
Исполнитель – Панин Максим, 13 лет, саксофон
27 Республика Крым, пгт Нижнегорский, ДШИ
Исполнитель – Дзюба Виктория, 14 лет,скрипка
28 Тамбовская обл, г.Мичуринск, Центр музыкального развития «Вектор»
Исполнитель – Баженов Иван, 14 лет, саксофон
29.Ростовская обл., г. Таганрог, ДДТ, детская музыкальная студия «Камертон»
Исполнитель – Пушкарёва София, 18 лет,ксилофон
30.Республика Беларусь, Брестская область, Барановичский р-н, г.п.Городище, ДМШИ
Исполнитель – Иванов Фёдор, 15 лет, ксилофон, в дуэте с руководителем
31 Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара, МБУ «Ванаварская клубная система»
Исполнитель – Бочко Александр, 60 лет, деревянные духовые инструменты
32.Калужская обл, г.Людиново, ЛШИ № 1
Исполнители – камерный ансамбль преподавателей, 36 лет и старше ,скрипка, домра, фортепиано
 
ДИПЛОМАНТЫ 2 СТЕПЕНИ
Номинация фортепиано,скрипка,флейта,баян,кларнет:
 
1.Ленинградская обл, Гатчинский район, Вырицкая ДШИ
Исполнитель – Чутуева Милана, 7 лет, блок-флейта
2.Республика Коми, с.Зеленец, ДШИ
Исполнитель – Есева Яна, 8 лет
3 Ленинградская обл, Гатчинский район, Вырицкая ДШИ
Исполнитель – Бондар Тимофей, 9лет, блок-флейта
4 г.Братск, ОДШИ № 3
Исполнитель – Тюшкевич Ангелина, 10 лет, кларнет
5.Республика Беларусь, г.Островец, ДШИ
Исполнитель – Лущицкий Антон, 10 лет, баян
6 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ДШИ № 4
Исполнитель – Сомихина Любовь, 11  лет, скрипка
7.Республика Крым, пгт Нижнегорский, ДШИ
Исполнитель – Колесниченко Глеб, 11 лет, скрипка
8 г. Псков, ДМШ №2 им. М.П.Мусоргского
Исполнители – ансамбль гитаристов «Созвездие», 11-15 лет,ансамбль гитаристов
9.Ульяновская обл., ДШИ р.п. Вешкайма
Исполнитель – Каюнко Марина, 14 лет, фортепиано, соло
10.г. Калининград, ДМШ при областном музыкальном колледже им. С.В.Рахманинова
Исполнитель – Щербакова Алёна, 14 лет, скрипка
11.г.Самара, ДМШ № 22
Исполнитель – Фомин Максим, 14 лет
12 г.Пермь, ДХШ «Хоровая капелла мальчиков»
Исполнители – Ансамбль скрипачей, 13 – 16 лет, ансамбль скрипачей
13 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ДШИ № 4
Исполнитель – Павлова Надежда, 14 лет, фортепиано, соло
14 Республика Калмыкия, пос. Ики-Бурул, ЦДО, структурн.подразделен. «Школа искусств»
Исполнитель – Антаканов Адьян, 14 лет, калмыцкая домбра
15.г. Самара, ДМШ № 22   
Исполнитель – Пинский Константин, 16 лет
 
ДИПЛОМАНТЫ 3 СТЕПЕНИ
 
Номинация фортепиано,баян, аккордеон, кларнет, калмыкская домра
 
1.Ульяновская область, р.п. Николаевка, Николаевская ДШИ
Исполнитель – Герасимов Захар, 8 лет, баян
2 Республика Беларусь, Гомельская обл., г. Мозырь, ДШИ № 1
Исполнитель – Бельченко Богдан, 9 лет, баян
3 г.Братск, ОДШИ № 3
Исполнитель – Гнеденко Всеволод, 10 лет, кларнет
4.Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ДШИ № 4
Исполнитель – Дашижамсоев Аюша, 10 лет, фортепиано, соло
5 Республика Калмыкия, пос. Ики-Бурул, ЦДО, структурн.подразделен. «Школа искусств»
Исполнители –Доржиева Валерия, Дулахаева Бальджирма, 10 – 12 лет ,калмыцкая домбра
6.Ленинградская область, Кингисеппский район, «Ивангородская ДШИ»
Исполнитель – Крылов Егор, 14 лет, баян
7 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ДШИ № 4
Исполнитель – Манхаев Даши, 14 лет, аккордеон
 
НОМИНАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОЕЕ ТВОРЧЕСТВО
 
ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ:
 
1.Московская обл., г. Коломна, ДК «Цементник», Театр танца «Анитра»
Исполнитель – Чужмакова Марина, 7 лет, современный танец
2.Магаданская обл., Среднеканский район, пгт Сеймчан, СЦКС
Исполнители – дуэт «Половинки» - Чуль Мария, Адиярова Ирина, 8-9 лет, современный танец
3.Ростовская обл., г. Сальск, РДК им. Р.Негребецкого, образц. хореогр.ансамбль «Вдохновение»
Исполнитель – Верёвкина Полина, 11 лет, эстрадный танец
4 г. Волгоград, ДШИ №8 Образцовый хореографический ансамбль «Фиеста» 10-12 лет,
народный танец (Аджарский танец , Молдавский танец, Девичий перепляс)
5.Курская обл., Пристенская ДШИ им. В.Гридина
Исполнитель – Образцовый хореографический коллектив «Весёлые горошины», народный
танец
6 Ростовская обл., г. Сальск, РДК им. Р.Негребецкого,
Исполнитель – образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» 13-16 лет
7.Республика Башкортостан, с.Какрыбашево, МКС Туймазинского р-на
Исполнители – танцевальный коллектив «Юлдаш», ~16 лет, башкирский народный танец
8.Санкт-Петербург, п. Металлострой, ДК им. В.В.Маяковского
Исполнители – студия танца «Коллаж», 13-16 лет, стилизованный танец
9 Ярославская обл, пос.Дубки, Карабихский центр по Культуре, молодёжной политике и спорту
Ярославского р-на, Дубковский филиал. Танцевальный коллектив «Радуга», 10 - 12 лет
10.3.Тамбовская обл., г. Рассказово, образцовый хореографический коллектив «Эдельвейс»
(Ой, лю-ли – 12-17 лет   )                                        
11.Санкт-Петербург, г. Пушкин, Лицей № 410, эстрадно-танцевальная студия «ЮНИТА»
Исполнитель – Ксения Новак, 13 лет, балет
12 Санкт-Петербург, г. Колпино, СОШ № 456
Исполнители – коллектив спортивно-эстрадного танца «Иллюзия» - свободная пластика
13 Чукотский АО, п. Угольные копи, ЦДШИ, с.Марково
Исполнители – Кергувье Валерия, Манешкин Сергей, 7-8 лет , детский танец
14.Республика Хакасия, г. Абакан, Хакасская республиканская национальная ДШИ
Исполнитель – Хореонрафический коллектив «Пёёлбек», 13 – 16 лет, народный танец
15 Санкт-Петербург, Гимназия № 24 им. И.А.Крылова
Исполнители – ансамбль бального танца  «Кристалл», 11-15 лет,бальный танец
16.Краснодарский край, г. Геленджик, с. Пшада, Дом культуры
Исполнитель – Репина Дарья, 28 лет
 
ЛАУРЕАТЫ  2  СТЕПЕНИ:
 
17 Ростовская обл., г. Сальск, РДК им. Р.Негребецкого,
Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» 8 – 9 лет, детский танец
18.Свердловская область, г. Ивдель, ЦКиК, подразделение - ДК «Таёжник», пос. Оус
Исполнители – танцевальная группа «Карамельки», 8-11 лет
19.г Волгоград, ДШИ №8 Образцовый хореографический ансамбль «Фиеста» 10-12 лет,
народный танец(Тарантелла. Осень. Когда мы были на войне.)
20.Ростовская обл, станица Мечетинская, ДДТ «Ермак», детское объединение «Созвездие
танца». Исполнители – Канунников Юрий, Чижмодий Алина, 12-13 лет
21 Ростовская обл., г. Сальск, РДК им. Р.Негребецкого, образц. хореогр.ансамбль «Вдохновение»
Исполнитель – Дидечко Илья, 16 лет, народный стилизованный танец
22.Калужская область, г. Кондрово, Городской КДЦ, коллектив современного танца «Эйфория»
Исполнители – Радченко Владлена, Исаева Диана, 17 лет, эстрадно-спортивный танец
23 Ярославская обл, пос.Дубки, Карабихский центр по Культуре, молодёжной политике и
спорту Ярославского р-на, Дубковский филиал. Коллектив «Радуга», 8-9 лет
24 Ярославская обл, пос.Дубки, Карабихский центр по Культуре, молодёжной политике и
спорту Ярославского р-на, Дубковский филиал . Коллектив «Радуга», 13 - 16 лет
25.Алтайский край, «Многофункциональный КЦ» Тюменцевского р-на
Исполнители – Екатерина Мерц, Эвелина Шпиндлер, 14 лет, балет
26 Алтайский край, «Многофункциональный КЦ» Тюменцевского р-на
Исполнители – хореографический ансамбль «Арабеск» - 14 лет, балет
27.Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ОДОД «Жемчужная россыпь», ГБОУ гимназия № 426
Исполнители – хореографический ансамбль «Вояж»,  13-16 лет, современный танец
28.Ростовская обл.,г.Сальск, РДК им.Р.Негребецкого
Исполнители - Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" 13 - 16 лет, народный танец.
 
ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ:
 
29.Калужская обл., г. Обнинск, СОШ № 3
Исполнители – коллектив «Арабеск», 10-12 лет, эстрадный танец
30.Тамбовская обл., г. Рассказово, образцовый хореографический коллектив «Эдельвейс»
детский танец. (Новогодние игрушки,   5-7 лет. Новогодний подарок – 9-11 лет
31. Нижегородская область, г. Дзержинск, Православная гимназия им. Серафима Саровского
Исполнители – танцевальный коллектив «Родник», 7-11 лет, стилизованный танец .
отзывы
“"Калейдоскоп талантов"”

Спасибо за этот праздник таланта и красоты! 

“"Масса положительных эмоций"”

С удовольствием поучаствовали в фестивале! Масса положительных эмоций. На следующий год мы снова с Вами! 

“"Можно насладиться любимым городом!"”

Наш коллектив каждый год участвует в фестивале! Здорово, что помимо конкурсных дней, можно насладиться нашим любимым городом! 

СМОТРЕТЬ ВСЕ
© 2008-2018 Международный фестиваль "Золотая Пальмира"
Создание сайта “Сайбери”
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных