8 (906) 246-86-27 8 (911) 837-78-80
События

     Приглашаем на онлайн  конкурс "Белые Ночи 2020" солистов и коллективы всех творческих направлений. Онлайн  конкурс пройдёт в Санкт-Петербурге  с 01.06 - 04.06 2020 года

 


     

Подробнее

Вы можете заказать персональное видео с конкурсных выступлений. Подробнее в «Новостях»

Подробнее

Если вы хотите иметь песню, написанную специально для вас – обращайтесь. Подробнее в «Новостях».

Подробнее
Итоги Интернет конкурса 2020. Вокальное творчество

mira.com

 НОМИНАЦИЯ  ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧСТВО

1.НОМИНАЦИЯ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ:
 
ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ
 
1.. Саратовская обл., г. Энгельс, ДШИ №5,
Исполнитель – Егиазарян Эрика, 9 лет
2.Республика Крым, г.Симферополь, «Крымский университет культуры, искусств и туризма»
Исполнитель – Беленкина Марина, 29 лет
3.Республика Крым, г.Симферополь, Крымский университет культуры, искусств и туризма
Исполнитель – Педан Камелия, 17 лет
4.Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ДШИ № 4
Исполнители – квартет: Дульская Олеся, Чеусова Ольга, Протасова Елена, Вершинина Татьяна
Лауреаты 2 степени
5.Республика Коми, г. Сыктывкар, Гуманитарно-педагогический колледж им. И.А.Куратова
Исполнитель – Сайфутдинов Радик, 52 года
Лауреаты 3 степени
6.Р. Крым, г. Ялта, Городской подростково-молодёжный центр», вокально-хоровая студия «Ручеёк»
Исполнитель – Ахмедова Эвелина, 9 лет
7 Саратовская обл., г. Энгельс, ДШИ №5,
Исполнители – хор «Гармония»
8.Московская область, г. Одинцово, ДШИ «Классика»
Исполнитель – Магометова Арина, 15 лет
9 Московская область, г. Одинцово, ДШИ «Классика»
Исполнитель – Кулагин Глеб, 15 лет
10 Ярославская обл., пос. Дубки, Карабихский Центр по культуре, молодёжной политике и спорту
Ярославского района. Дубковский филиал.
Исполнитель – Индюкова Елена, 51 год
Дипломанты 1 степени
11 Московская область, г. Одинцово, ДШИ «Классика»
Исполнитель – Петрова Наталья, 12 лет
12.Республика Крым, г. Симферополь
Исполнитель – Стрильченко Анна, 32 г.
 
2.НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
 
ГРАН ПРИ
 
1.Липецкая область, г.Данков, Центр детского творчества
Исполнитель – Сергеева Дарья, 8 лет
2.Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, Школа детского тв-ва, ВИА «Тайс-Бенд»
Исполнитель – Тедеева Диана, 17 лет
3 Республика Коми, г. Печора, ДДТ, вокальное объединение «Гармония»
Исполнители – Дуэт «Нежность», 36 лет и старше
 
Лауреаты 1 степени
 
1.г. Ставрополь, ЦДТ Промышленного района
Исполнитель – Африна Ксения, 6 лет
2 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ДШИ № 4
Исполнитель – Томский Арсений, 7 лет
3 Липецкая область, г.Данков, Центр детского творчества
Исполнитель – Кузьмина Таисия, 7 лет
4.Республика Коми, г. Печора, ДДТ, вокальное объединение «Гармония»
Исполнители – Трио «Капельки», 5-7 лет
5.Республика Карелия, г. Петрозаводск, Детская музыкально-хоровая школа
Исполнитель – Рычкова яелизавета, 8 лет 
6.Санкт-Петербург, СОШ № 547, студия «Гранат»
Исполнитель – Островидова Алина, 8 лет
7. Липецкая область, г.Данков, Центр детского творчества
Исполнитель – Сергеева София, 9 лет
8.Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ДШИ № 4,
Исполнитель – Будаев Никита, 8 лет
9.Республика Татарстан, г. Казань, ДМШ № 16 им. О. Л. Лундстрема
Исполнитель – Хайруллина Динара, 9 лет
10 Ростовская обл., станица Мечетинская, ДДТ «Ермак», детское объединение «Музыкальная Капель»
Исполнитель – Квашин Денис, , 9 лет.
11. г. Мурманск, ДДТ им. А.Бредова
Исполнители – вокальный ансамбль «Домисолька», 10-12 лет
12. Москва, Школа голоса Марии Струве
Исполнитель – Омельченко Илья, 11 лет
13.Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ДШИ № 4
Исполнитель – Новолодский Юрий, 12 лет
14.Ярославская обл, пос.Дубки, Карабихский центр по Культуре, молодёжной политике и спорту
Ярославского р-на, Дубковский филиал. Исполнитель – Аракелян Рузанна, 12 лет
15.г. Мурманск, ДДТ им. А.Бредова
Исполнители – вокальный ансамбль «Созвучие», 13-16 лет
16.г.Кемерово, СОШ № 11
Исполнитель – Слухай Илария, 14 лет
17.Саратовская обл., г. Энгельс, ДШИ №5,
Исполнитель – Борминцева Милена, 15 лет
18. Саратовская обл., г. Энгельс, ДШИ №5,
Исполнители – «народный коллектив», вокальный ансамбль «Золушка»
19.г. Ульяновск, Музыкальное училище им. Шадриной
Исполнитель – Симурзина Арина, 17 лет
20.Новосибирская область, р.п.Линево, ЛДШИ,  вокальная студия «Семь нот»
Исполнитель – Гришаева Анна, 17 лет
21.Воронежская обл., Семилукский район, Латненский ГДК
Исполнитель – Васильева Мария, 22 года
22 Республика Коми, г. Печора, ДДТ, вокальное объединение «Гармония»
Исполнители – Власова Людмила, 22 года
23. Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара, МБУ «Ванаварская клубная система»
Исполнитель – Кныр Александра, 25 лет
24. Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара, МБУ «Ванаварская клубная система»
Исполнитель – Санникова Ольга, 25 лет
25.Тверская обл., г. Лихославль, МБУК РЦКиД
Исполнители – вокальный ансамбль «Виктория», 17 – 24 года
26.Республика Бурятия, с.Петропавловка, РКДЦ «Гармония»
Исполнитель – Чагдуров Радимир Цыбикбадмаевич, 31 год
27.Санкт-Петербург, г. Колпино, ПМК «Горизонт» студия «Big Voice Studio»
Исполнитель – Коваленко Алла, 26 лет
28.Республика Татарстан, г. Казань, студия вокала и актёрского мастерства «Vocalis»
Исполнитель – Хайрутдинова Алсу, 28 лет
29.Республика Саха-Якутия, п. Зырянка. Исполнитель – Винокурова Наталья
30.Ставропольский край, Курский район, «Полтавский КДЦ»
Исполнители – Алексеенко Марина, Катрышева Наталия, 36 лет и старше
31.Ставропольский край, Курский район, «Полтавский КДЦ»
Исполнители – Алексеенко Марина, 36 лет и старше
 
ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ
 
1 Новосибирская область, р.п.Линево, ЛДШИ
Исполнитель – Семёнова Алёна, 7лет
2 Новосибирская область, р.п.Линево, ЛДШИ
Исполнитель – Незговорова Нелли, 9 лет
3 Чукотский АО, п. Угольные Копи, ЦДШИ Анадырского района
Исполнитель – Кумыкова Дина, 9 лет
4 г. Ярославль, СОШ № 48, эстрадный хор «КЛАССик»
Исполнитель – Брагина Юлия, 9 лет 
5.Ростовская обл., ст.Мечетинская, ДДТ «Ермак», детское объединение «Музыкальная Капель»
Исполнитель – Приходько Альбина, 9 лет
6.Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ДШИ № 4,
Исполнитель – Амбаева Юлия, 9 лет
7 Санкт-Петербург, СОШ № 547, студия «Гранат»
Исполнитель – Луговая Ксения        
8 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ДШИ № 4
Исполнитель – Самокрутова Таисия, 10 лет
9 Республика Коми, г. Печора, ДДТ, вокальное объединение «Гармония»
Исполнители – группа «Хрусталики», 10-12 лет
10 г. Мурманск, ДДТ им. А.Бредова, вокальный ансамбль «Домисолька»
Исполнитель – Астрашевская Влада, 10 лет
11.Ленинградская обл, Гатчинский р-н, п. Вырица, ДШИ
Исполнитель – Семиколенных Эмилия, 10 лет
12 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ДШИ № 4
Исполнитель – Бородина Алёна, 11 лет
13.Ростовская обл, г. Константиновск, СОШ № 2
Исполнители – Парамонова София, 11 лет, Калиненко Сергей, 17 лет, «Школьный
14.Беспублика Бурятия, с. Петропавловка, ЦДОД Джидинского района
Исполнитель – Цыренова Марина, 12 лет, творческое объединение «АЯЛГА»
15 Тверская обл., г. Лихославль, МБУК РЦКиД
Исполнители – вокальная студия «Созвездие», 13-16 лет
16 г. Мурманск, ДДТ им. А.Бредова
Исполнитель –  Амбарцумян Светлана, 13 лет
17.Ленинградская область, п.Энколово, ЧОУ «Деловая волна»
Исполнитель – Павлова Камилла, 14 лет
18 Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, Школа детского тв-ва, ВИА «Тайс-Бенд»
Исполнитель – Каргинова Валерия, 14 лет
19 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ДШИ № 4
Исполнитель – Сосова Анастасия, 15 лет
20.Республика Башкортостан, Туймазинский район, СДК села Дуслык
Исполнитель – Темирбаев Данис, 15 лет
21 Новосибирская область, р.п.Линево, ЛДШИ, вокальная студия «Семь нот»
Исполнитель –  Кузнецова Ангелина, 16 лет
22 Ленинградская область, п.Энколово, ЧОУ «Деловая волна»
Исполнитель – Епифанов Владимир, 11  лет
23 Липецкая обл., г.Данков, Центр Детского Творчества
Исполнитель –  Панина Екатерина, 17  лет
24 Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара, МБУ «Ванаварская клубная система»
Исполнитель – Панов Геннадий, 26 лет
25 Москва, Школа голоса Марии Струве
Исполнитель – Иншакова Анна Юрьевна
26.Белгородская обл., Огибнянский ЦСДК, структурное подразделение Чернянского районного центра
народного творчества и культурно-досуговой деятельности
Исполнители – вокальный ансамбль «Иван да Марья», от 36 лет
 27. Ставропольский край, Курский район, «Полтавский КДЦ»
Исполнители – Катрышева Наталия, 36 лет и старше
28.Тульская область, МБУК МО Каменецкое Узловского р-на ЦКД
Исполнители – Галахова Наталья 51 год, Черкасов Дмитрий 58 лет
29.Тульская область, МБУК МО Каменецкое Узловского р-на ЦКД
Исполнитель – Черкасов Дмитрий 58 лет
 
ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ
 
1 Ростовская обл., станица Мечетинская, ДДТ «Ермак», детское объединение «Музыкальная Капель»
Исполнитель – Бабешко Алиса, 6  лет 
2.Ленинградская обл, г.Кудрово, вокальная студия «Лимпик»
Исполнитель – Буевич Ангелина, 5-7 лет
3 Ростовская обл., станица Мечетинская, ДДТ «Ермак», детское объединение «Музыкальная Капель»
Исполнитель – Зозуля Мария, 8 лет
4 г. Мурманск, ДДТ им. А.Бредова
Исполнитель – Мотина Злата, 8 лет
5.Республика Бурятия, Кижингинский р-н, улус Загустай, Чесанская СОШ
Исполнитель – Хайдапов Ринчин, 8 лет
6 Республика Башкортостан, с. Учалы, ДШИ
Исполнитель – Сальманов Ильдан, 9 лет
7 Смоленская обл, пгт Холм-Жирковский, ДШИ
Исполнитель – Фомин Александр, 9 лет
8.Санкт-Петербург, СОШ № 376,
Исполнитель – Парамонова Мария, 9 лет
9.г.Самара, школа № 154
Исполнитель – Курманова Самира, 9 лет
10.Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ДШИ № 4
Исполнитель – Фёдорова Алия, 10 лет
11.Республика Башкортостан, с. Учалы, ДШИ
Исполнитель – Хажиева Дарина, 10 лет
12.г. Саратов, ДШИ №1
Исполнитель – Ковалик Татьяна, 10 лет
13 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ДШИ № 4
Исполнитель – Кондабаев Михаил, 10 лет
14 Республика Коми, г. Печора, ДДТ, вокальное объединение «Гармония»
Исполнители – группа «Радуга» 10-12 лет
15.Республика Калмыкия, с. Приютное, ДШИ
Исполнитель – Харченко Екатерина, 11 лет 
16 Саратовская обл., г. Энгельс, ДШИ №5,
Исполнитель – Егиазарян Сильви, 11 лет
17 Чукотский АО, п. Угольные Копи, ЦДШИ Анадырского района
Исполнитель – Савицкий Матвей, 12 лет
18.Брянская область, г. Унеча, Центр допполнительного образования
Исполнитель – Ерченко Анна, 12 лет
19.г. Тула, Центр дополнительного образования детей, ансамбль «Колокольчик»
Исполнитель – Иванова Марина, 12 лет
20.Республика Бурятия, улус Загустай, Кижингинская ДШИ им. Ж.Батуева
Исполнители – ансамбль «Хонхо сэсэг», 10 – 12 лет
21.г.Самара, ДМШ № 22
Исполнитель – Маликов Андрей, 13 лет
22.Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ДШИ № 4
Исполнитель – Номогоева Софья, 14 лет
23 Свердловская область,, г.Ивдель, п.Оус, МБУ «ЦКиК» структурное подразделение Дом Культуры
«Таежник». Исполнитель – Яцынская Вероника
 24. Ростовская обл., станица Мечетинская, ДДТ «Ермак», детское объединение «Музыкальная Капель»
Исполнитель – Левченко Ксения, 14 лет
25 Ленинградская обл, Гатчинский р-н, п. Вырица, ДШИ
Исполнитель – Бецияну Юлия, 15 лет
26 Ростовская обл., станица Мечетинская, ДДТ «Ермак», детское объединение «Музыкальная Капель»
Исполнитель – Коробкина Яна, 15  лет
27 Новосибирская область, р.п.Линево, ЛДШИ, вокальная студия «Семь нот»
Исполнитель –  Ващук Анастасия, 16 лет
28.г.Ульяновск, СОШ № 55
Исполнитель – Солдатова Елизавета, 16 лет
29 Липецкая область, г.Данков, Центр детского творчества
Исполнитель –  Пузикова Лидия, 17 лет
30 Республика Коми, г. Печора, ДДТ, вокальное объединение «Гармония»
Исполнители – Баринова Диана, 21 год
31.Москва, Школа голоса Марии Струве
Исполнитель – Суслова София, 29 лет
32.Пермский край, Бардымский р-н, Сарашевский ЦДКС, вокал.коллектив «Чулпан»
Исполнитель – руководитель коллектива Дускаева Алия, 46 лет
Дипломанты 1 степени
1 Санкт-Петербург, СОШ № 376, Исполнитель – Кондратович Екатерина, 9 лет
2 Ленинградская обл., Гатчинский р-н, дер. Большие Колпаны, «Центр культуры, спорта и молодёжной
политики», коллектив «Муха-Цокотуха» . Исполнитель – Родак Валерия, 9 лет
3 г.Самара, ДМШ № 22
Исполнитель – Маркин Максим, 9  лет
4 Ростовская обл., станица Мечетинская, ДДТ «Ермак», детское объединение «Музыкальная Капель»
Исполнитель – Павлючик Ангелина, 9 лет
5.Смоленская обл, пгт Холм-Жирковский, ДШИ
Исполнитель – Новикова Анна, 10 лет
6 Республика Калмыкия, с. Приютное, ДШИ
Исполнитель – Светлицкая Мария, 10 лет
7.г. Самара, школа № 154
Исполнитель – Перепелица Амелия, 10 лет
8.г.Кемерово, СОШ № 58
Исполнители – Копелева Виктория и Елтышева Екатерина, 10 лет
9.г. Ярославль, СОШ № 48, эстрадный хор «КЛАССИК»
Исполнитель – Каткова Мария, 11 лет
10.Новгородская обл, г. Валдай, СШ № 2, вокальная студия «Гармония»
Исполнитель – Кузьмина Анастасия, 11 лет
11 г.Кемерово, СОШ № 58
Исполнители –Скороделова Анна, 11 лет
12.Москва, Школа голоса Марии Струве
Исполнитель – Селютина Маргарита, 12 лет
13.Липецкая обл., г.Данков, Центр Детского Творчества
Исполнитель – Макарова Анна, 13 лет
14 Республика Калмыкия, с. Приютное, ДШИ
Исполнитель – Погорелова Кристина, 13 лет
15.Красноярский край, «Партизанская ЦКС», Манский сельский клуб, филиал № 15
Исполнители – «Сёстры Макаренко», Елизавета и Анастасия, 13 лет
16 Республика Бурятия, с. Цагатуй, СОШ им. Н.С.Сосорова, Этностудия «Сарата уул»
Исполнитель – Бальчинов Жаргал, 15 лет
17 Ростовская обл., станица Мечетинская, ДДТ «Ермак», детское объединение «Музыкальная Капель»
Исполнитель – Костандян Дмитрий, 15 лет
18.Челябинская обл, г. Озерск, Специальная (коррекционная) школа № 29 VI вида
Исполнитель – Ильина Мария, 16 лет, вокальный кружок «Диапазон»
Дипломанты 2 степени
1.Тамбовская область, р.п.Дмитриевка, Дом творчества, вокал. объединение «Звонкие голоса»
Исполнитель – Скоробогатова Софья, 8 лет
2.Белгородская обл., Ломовский СДК, вокальный коллектив «Голосок»
Исполнители – Пыхтина Ирина, Городова Софья, по 10 лет, эстрадный дуэт
3 Новгородская обл, г. Валдай, СШ № 2, вокальная студия «Гармония»
Исполнитель – Ерцева Арина, 11 лет
4 Республика Калмыкия, с. Приютное, ДШИ
Исполнитель – Артеменко Елизавета, 14 лет
5 Республика Калмыкия, с. Приютное, ДШИ
Исполнитель – Цыбулина Мария, 14 лет
6 г.Самара, ДМШ № 22
Исполнитель – Яхина Малика, 14 лет 
7.Ленинградская обл., Гатчинский р-н, дер. Большие Колпаны, Центр культуры, спорта и молодёжной
политики, ансамбль «Соловушки». Исполнитель – Квитанцев Артём, 16 лет
8.Москва, ГБОУ ЦО 1679, эстрадно-джазовый ансамбль «Экспресс»
Исполнитель – Афонина Наталья, 32 года
 
ДИПЛОМАНТЫ 3 СТЕПЕНИ
 
1.Брянская обл., г. Унеча, Центр дополнительного образования
Исполнитель – Сверчкова София, 7 лет
2 Ленинградская обл., Гатчинский р-н, дер. Большие Колпаны, «Центр культуры, спорта и молодёжной
политики», солистка коллектива «Муха-Цокотуха».Исполнитель – Степанова Валерия, 8 лет
3 Республика Калмыкия, с. Приютное, ДШИ
Исполнитель – Назаренко Матвей, 9 лет
4 Республика Калмыкия, с. Приютное, ДШИ
Исполнитель – Погорелова Милана, 9 лет
5.Республика Бурятия, с.Романовка, «Витимский сельский ДК», группа «Полутона»
Исполнитель – Чувашова Анжелика, 9 лет
6 Республика Бурятия, с.Романовка, «Витимский сельский ДК», группа «Полутона»
Исполнитель – Григорьева Анастасия, 10 лет
7 Ленинградская область, п.Энколово, ЧОУ «Деловая волна»
Исполнители – вокальный ансамбль «ОСКАР»,
8 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ДШИ № 4
Исполнитель – Шишмарёва Александра, 15 лет 
 
3.НОМИНАЦИЯ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ. ФОЛЬКЛОР:
 
ГРАН ПРИ
 
1.г.Киров, Нововятская ДШИ
Исполнитель – Сычёва Дарья, 8 лет
 
ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ
 
1.Липецкая область,г.Данков,Центр детского творчества
Исполнитель - Панина Виктория, 8 лет.
2 Ханты-Мансийск, «Центр искусств для одарённых детей Севера»
Исполнитель – Антонов Дмитрий, 10 лет
3.Нижегородская область, г. Дзержинск, Православная гимназия им. Серафима Саровского
Исполнители – военно-патриотическое объединение «Пересвет», 14-17 лет
4.Костромская область, Шушкодомский Центр досуга – фил. МУК Буйский РДК «Камертон»
Исполнитель – Виноградова Ксения, 19 лет, участница Образцового фольклорного ансамбля
«Жаворонки»
5 Ханты-Мансийск, «Центр искусств для одарённых детей Севера»
Исполнитель – Зорькина Анна, 19 лет
6 Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара, МБУ «Ванаварская клубная система»
Исполнитель – Кныр Александра, 25 лет
7.г. Санкт-Петербург, Государственный институт культуры
Исполнитель – Васильев Алексей, 34 года
8.Ленинградская обл, Бегуницкий ДК
Исполнители – Народный самодеятельный кол-в Хор русской песни «Малиновый звон», от 35лет
91.Ярославская область, пос. Дубки, Карабихский Центр по культуре, молодёжной политике и спорту
Ярославского района. Дубковский филиал.
Исполнители – народный самодеятельный ансамбль русской песни «Россияночка», 40 – 65 лет
Лауреаты 2 степени
10.Белгородская область, Красненский район, с.Красное, Центр культурного развития «Радужный»
Исполнители – народный самодеятельный коллектив – ансамбль русской песни «Красняночка»
11 Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара, МБУ «Ванаварская клубная система»
Исполнитель – Тунёва Екатерина, 24 года
12 Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара, МБУ «Ванаварская клубная система»
Исполнитель – Санникова Ольга, 25 лет
13.Владимирская обл, Маленковский р-н, Тургеневский КДЦ, трио «Парни из Тургенева»
Исполнители – Зрилов Евгений, Стулов Сергей, Гришанов Алексей 34-37 лет ОМ
14.Красноярский край, с. Критово, ЦКС Боготольского р-на, Критовский СДК
Исполнители – Гроо Надежда 58 лет, Боровая Ольга 44 года, дуэт «Традиция»
15 Тульская область, МБУК МО Каменецкое Узловского р-на ЦКД л-2
Исполнители – Черкасов Дмитрий, Алексанин Николай, Семин Василий 55 и старше
 
ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ
 
16.Ханты-Мансийск, «Центр искусств для одарённых детей Севера»
Исполнитель – Красильникова Валерия, 18 лет
17.Республика БашкортостанЮ Туймазинский р-н, СК с. Никитинка
Исполнители – Белова Клавдия Гавриловна, Деева Елизавета Потаповна, 74 и 80 лет
Дипломанты 1 степени
18.Республика Башкортостан, с. Учалы, ДШИ
Исполнитель – Рахимова Амалия, 11 лет
Дипломанты 2 степени
19.Хабаровский край, с. Нижние Халбы, СОШ, коллектив «Сиун пиктэсэл» (Дети солнца)
Исполнители – Таскина Ксения и Хайтанин Ангелина, 9 лет
20.Санкт-Петербург, г. Пушкин, СОШ № 407, фольклорный ансамбль «Росинка»
Исполнители – Миронов Егор 13 лет, Вахрушев Илья 32 года
21 Республика Саха-Якутия, п. Зырянка, РКДЦ «Надежда» при «Совете ветеранов Верхнеколымского р-
на». Исполнители – ансамбль «Золотая осень», 55 лет и старше
Дипломанты 3 степени
22.Республика Саха-Якутия, п. Зырянка
Исполнители – «Семья Винокуровых» (Михаил, Наталья – от 45 лет, Инира – 5 лет)
 
Номинация театральное творчество, оригинальный жанр
 
ГРАН ПРИ
 
1.Республика Беларусь, г.Ветка, Центр культуры и народного творчества
Исполнитель – Кривда Виктория, , художественное чтение
 
Лауреаты 1 степени.
 
2 Московская обл, Одинцовский ГО, КСЦ «Часцовский»,театр.студия «Хамелеон»
Исполнитель – Федоренко Ростислав, 6 лет , художественное чтение
3 Респуб. Бурятия, Джидинский р-н, с. Петропавловка, ЦДОД, теат.группа «Лицедеи»
Исполнитель – Гармаева Арина, 6 лет, художественное чтение
4.Лен. обл, дер. Большие Колпаны, Центр культуры, спорта и молодёжной политики
Исполнитель – Мазальская Ева, 7 лет, театральная студия «Лицедейчики»
художественное слово
 5. Респуб. Бурятия, Джидинский р-н, с. Петропавловка, ЦДОД, теат.группа «Лицедеи»
Исполнитель – Каргопольцева Ольга, 7 лет, художественное чтение
6.г.Новосибирск, СОШ № 160, театральная студия «Премьера»
Исполнитель – Плешивцев Владислав, 12 лет
7.Нижегородская обл, с. Починки, СОШ
Исполнитель – Гугина Татьяна, 9 лет, художественное чтение
8.Тульская область, пос. Майский Узловского р-на, СОШ № 11
Исполнитель – Устинова Таисия, 12 лет,художественное чтени
9 Республика Башкортостан, с. Кандры, ДКиС «Юбилейный» театральный кружок «Нур»
Исполнитель – Имамов Ильяс, 12 лет, художественное чтение
10.Сахалинская обл., Поронайский район, с. Тихменево, СОШ
Исполнитель – Даниил Глухих, 14 лет, художественное чтение
11.Воронежская область, с. Нижнедевицк, Дом пионеров и школьников
Исполнитель – Каменева Алеся, 14 лет, гимнастический номер
12 Сахалинская обл., Поронайский район, с. Тихменево, СОШ,
Исполнитель – Соловьёв Михаил, 15 лет, художественное чтение
13 Ярославская обл, пос.Дубки, Карабихский центр по Культуре, молодёжной политике и
спорту Ярославского р-на, Дубковский филиал
Исполнитель – Кудряшова Варвара, 15 лет, художественное чтение
14.Лен. обл, дер. Большие Колпаны, Центр культуры, спорта и молодёжной политики
Исполнитель – Мусаелян Давид, 15  лет, театральная студия «Лицедейчики»
художественное слово
15.Респуб. Бурятия, Джидинский р-н, с. Петропавловка, ЦДОД, теат.группа «Лицедеи»
Исполнитель – Якимова Таисия, 15 лет, художественное чтение
16.Тюменская обл, Сургутский р-н, г. Лянтор, Нефтяной техникум
Исполнитель – Маньковская Дарья, 18 лет, художественное чтение
17 Республика Башкортостан, с. Кандры, ДКиС «Юбилейный» театральный кружок «Нур»
Исполнитель – Хисамова Симбель, 16 лет, художественное чтение
18.Тюменская обл, Сургутский р-н, г. Лянтор, Лянторский нефтяной техникум
Исполнитель – Токарева Анастасия, 18 лет ,цирковой номер
19.Республика Башкортостан, с. Кандры, ДКиС «Юбилейный»
Исполнители – театральный кружок «Нур»
мини-спектакль на башкирском языке
20.Ленинградская область, г.п.Дружная Горка, КДЦ, театр.коллектив «Розыгрыш»
Исполнители – Комаров Александр, Афанасьева Карина, Егорова Елизавета, 17-24 года
театральная миниатюра
 
Лауреаты 2 степени.
 
21.Волгоградская обл., г. Дубовка, ДШИ
Исполнитель – Подвербный Илья, 9 лет, кукольный театр
22 Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара, МБУ «Ванаварская клубная система»
Исполнители - театральная студия «Я»: Адлова Алина, Калинина Дарья, 12-13 лет
Лауреаты 3 степени.
23.Волгоградская обл., г. Дубовка, ДШИ
Исполнители – Петренко Алексей и Елизавета, 7 лет, кукольный театр
24.Костромская область, с. Павино, Межпоселенческое СКО, Рвйонный Центр культуры и
досуга. Исполнитель – Бусыгина Екатерина, участница театральной студии «Фантазия», 8
лет
Номинация – ДПИ и ИЗО
 
Гран при:
 
1.Самарская обл., г. Сызрань, СОШ №3 коллектив «Матрёшки»
Авторы – Дмитриева Виктория, Матвеева Софья, Фокина Ульяна, 12-13 лет,
2 Краснодарский край,  стан.Северская, Краснодарский краевой колледж культуры
Автор – Горбань Екатерина, 18 лет
3.Санкт-Петербург, СОШ № 582, коллектив «Калина красная»
Автор – Тылгас Оксана Витальевна
 
Лауреаты 1 степени:
 
4 Хабаровский край, с. Нижние Халбы, СОШ, коллектив «Сиун пиктэсэл» (Дети солнца)
Исполнители – Таскина Ксения и Хайтанин Ангелина, 9 лет
5.Санкт-Петербург, СОШ № 582, коллектив «Калина красная»
Исполнитель – Шуканова Валерия, 12 лет
6.Ульяновская область, Цильнинский р-н, Большенагаткинская ДШИ,
Автор – Ершова Мария, 14 лет, компьютерная графика
7.Краснодарский край,  стан.Северская, Краснодарский краевой колледж культуры
Автор – Митина Дарья, 18 лет
8 Краснодарский край,  стан.Северская, Краснодарский краевой колледж культуры
Автор – Утицкая Екатерина, 18 лет
9.Белгородская область, Грайворонский ГО, с.Почаево, КДЦ, обособленное подразделение «Почаевский
СМДК». Автор – Кляпко Богдан, 25 лет
10 Московская область, Одинцовский ГО, КСЦ «Часцовский», изостудия «Радуга»
Руководитель – Санина Татьяна Анатольевна
11.Белгородская область, Валуйский городской округ, с. Двулучное, ЦКР
Автор – Скарницкая Нина Михайловна, от 50 лет
12.Тамбовская обл., р.п.Дмитриевка, Дом творчества
Автор – Конобеева Алла Сергеевна, 53 года
 
Лауреаты 2 степени:
 
13.Санкт-Петербург, СОШ № 582, коллектив «Калина красная»
Исполнитель – Шумихина Мария, 12 лет
14 Белгородская область, Грайворонский ГО, с.Почаево, КДЦ, обособленное подразделение «Почаевский
СМДК»
Автор – Касилова Алла, 38 лет
 
Лауреаты 3 степени:
 
15 Московская область, Одинцовский ГО, КСЦ «Часцовский», изостудия «Радуга»
Руководитель – Санина Татьяна Анатольевна
Автор – Румянцева Варя, 8 лет
16 Ленинградская обл, г.Отрадное, ДШИ
Автор – Коротких Лукерья, 17 лет
17 Ленинградская обл, г.Отрадное, ДШИ
Автор – Гуриненко Марина, 14 лет
 
Дипломанты 1 степени:
 
18 Московская область, Одинцовский ГО, КСЦ «Часцовский», изостудия «Радуга»
Автор – Погудина Милана, 7 лет
19.Тамбовская обл., р.п.Дмитриевка, Дом творчества
Автор – Сорокина Екатерина, 8 лет
20.Московская область, Одинцовский ГО, КСЦ «Часцовский», изостудия «Радуга»
Автор – Панов Николай, 9 лет
21 Московская область, Одинцовский ГО, КСЦ «Часцовский», изостудия «Радуга»
Автор – Вевчеренкова Вероника, 9 лет
22.Санкт-Петербург, СОШ № 582, коллектив «Калина красная»
Исполнитель – Гамулькина Ксения, 10 лет
23 Сахалинская обл., Поронайский р-н, с. Тихменево, СОШ
Автор – Шаманов Егор
24.Ленинградская обл, г.Отрадное, ДШИ
Автор – Бобров Всеволод, 11 лет
25 Ленинградская обл, г.Отрадное, ДШИ
Автор – Мошкина Полина, 13 лет

 

отзывы
“"Калейдоскоп талантов"”

Спасибо за этот праздник таланта и красоты! 

“"Масса положительных эмоций"”

С удовольствием поучаствовали в фестивале! Масса положительных эмоций. На следующий год мы снова с Вами! 

“"Можно насладиться любимым городом!"”

Наш коллектив каждый год участвует в фестивале! Здорово, что помимо конкурсных дней, можно насладиться нашим любимым городом! 

СМОТРЕТЬ ВСЕ
© 2008-2018 Международный фестиваль "Золотая Пальмира"
Создание сайта “Сайбери”
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных